Показано материалов: 1-3

С 8 по 12 декабря 2014 года в школе-интернате прошла неделя(декада) педагогического мастерства.
День учителя | Просмотров: 488 | Добавил: Амбидекстр | Дата: 12.12.2014 | Комментарии (0)

«БЫСТРЕЕ. ВЫШЕ. СИЛЬНЕЕ.»
19 СЕНТЯБРЯ в прекрасный солнечный день в конце учебной недели произошло ежегодное событие в «Школе-интернате №4» - «Турслёт 2014».  Для его проведения была проделана колоссальная работа администрацией, педагогическим коллективом и учениками школы. Были придуманы испытания для всех обучающихся детей.
Туристический слет | Просмотров: 660 | Добавил: Амбидекстр | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)

Сегодня, первого сентября, у нас прошла торжественная часть мероприятия в школе!

1

1 сентября | Просмотров: 830 | Добавил: Амбидекстр | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)